Августовская конференция | Контрольно-счётная палата

Августовская конференция

26 августа состоялась ежегодная августовская конференция –большой педагогический совет, который даёт возможность подвести итоги минувшего учебного года и откорректировать планы на будущий учебный год в соответствии с новыми вызовами и задачами.

Председатель Контрольно-счетной палаты города Железногорска Елена Воронина  приняла участие в конференции, которая прошла на базе средней школы № 14.

Августовскую конференцию открыло приветственное слово исполняющего обязанности Алексея Корнаушко, в котором отмечены ключевые достижения, сопровождавшие муниципальную систему образования в минувшем 2020-2021 учебном году.

Остановился исполняющий обязанности Главы города Железногорска и на достигнутых результатах по реализации национальных проектов «Демография» и «Образование».

С основным докладом выступила заместитель начальника Управления образования Ирина Любимова, которая осветила итоги 2020/2021 учебного года и основные задачи, стоящие перед работниками образования в следующем учебном году.

Достижения учеников – это заслуга и педагогов в том числе. Поэтому директора, заведующие и сотрудники учреждений образования удостоились различных наград. Поздравили педагогов и вручили грамоты и благодарности различных уровней председатель Комитета региональной безопасности Курской области Михаил Горбунов, депутат Курской областной Думы Виктор Солнцев, председатель Железногорской городской Думы Александр Быканов.

Контрольно-счётная палата города
Железногорска Курской области

Контактная информация

Россия, Курская область
г.Железногорск
Рокоссовского, 56

kspzhel@mail.ru

+7 (47148) 7-71-14