Всероссийская студенческая научно-техническая конференция имени педагога и ученого П.М. Алабужева «Молодежь и наука XXI века» | Контрольно-счётная палата

Всероссийская студенческая научно-техническая конференция имени педагога и ученого П.М. Алабужева «Молодежь и наука XXI века»

27 апреля 2022 года состоялась  XXIX  Всероссийская  студенческая научно-техническая конференция имени педагога и ученого П.М. Алабужева «Молодежь и наука XXI века», в которой приняла участие ведущий инспектор Контрольно-счетной палаты города Железногорска Тамара Бородина в качестве эксперта пятой секции «Экономика, управление и право».

Участниками конференции стали представители 32 образовательных организации из 10 субъектов и республики Беларусь. Всего представлено 212 докладов в онлайн-секции.

По результатам оценки эксперта Контрольно-счетной палаты г.Железногорска Тамары Бородиной были определены победители научно-технической конференции, представившие доклады на следующие темы:

«Методы оценки персонала при приеме на работу»;

«Проблемы выявления и расследования взяточничеств в Кузбасе»;

«Возникновение и развитие маркетплейсов в России».

Как сказала Тамара Бородина, значимость проводимой конференции заключается в саморазвитии молодежи в изучении и развитии экономических и правовых процессов в стране.

Контрольно-счётная палата города
Железногорска Курской области

Контактная информация

Россия, Курская область
г.Железногорск
Рокоссовского, 56

kspzhel@mail.ru

+7 (47148) 7-71-14