Заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты г. Железногорска | Контрольно-счётная палата

Заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты г. Железногорска

28 февраля 2022 года состоялось третье заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты города Железногорска, на котором рассмотрены следующие вопросы:

1.        Исполнение представлений и информационных писем, внесенных по результатам контрольного мероприятия «Проверка использования средств бюджета города Железногорска и муниципального имущества муниципальным бюджетным учреждением «Проверка использования средств бюджета города Железногорска и муниципального имущества муниципальным бюджетным учреждением «Ледовый каток «Юбилейный» за 2020 год и 9 месяцев 2021 года. Проверка исполнения Управлением физической культуры Администрации города Железногорска отдельных полномочий и функций главного распорядителя бюджетных средств». (Докладчик – начальник контрольно-ревизионного отдела КСП г. Железногорска Сычёва Ю.В.).

2.        Исполнение представлений и информационных писем, внесенных по результатам контрольного мероприятия «Спортивная школа «Альбатрос» за 2020 год и 1 полугодие 2021 года. Проверка исполнения Управлением физической культуры Администрации города Железногорска отдельных полномочий и функций главного распорядителя бюджетных средств». (Докладчик – начальник контрольно-ревизионного отдела КСП г. Железногорска Сычёва Ю.В.). 

3.        Исполнение информационного письма, направленного в Управление физической культуры и спорта Администрации города Железногорска по результатам контрольного мероприятия «Спортивная школа олимпийского резерва Единоборств» за 2020 год и 1 квартал 2021 года. Проверка исполнения Управлением физической культуры и спорта Администрации города Железногорска отдельных полномочий и функций главного распорядителя бюджетных средств». (Докладчик – начальник контрольно-ревизионного отдела КСП г. Железногорска Сычёва Ю.В.).

4.        О снятии с контроля предписания № 1 в отношении МКУ «Дирекция по строительству» в рамках мероприятия аудит в сфере закупок за I полугодие 2021г. (Докладчик – начальник экспертно-аналитического отдела КСП г. Железногорска Васильева Э.П.).   По итогам заседания Коллегией КСП г. Железногорска приняты решения о снятии с контроля представлений, информационных писем и предписания в связи с их рассмотрением в установленные сроки и принятыми мерами к устранению нарушений.

По итогам заседания Коллегией КСП г. Железногорска приняты решения о снятии с контроля представлений, информационных писем и предписания в связи с их рассмотрением в установленные сроки и принятыми мерами к устранению нарушений.

Контрольно-счётная палата города
Железногорска Курской области

Контактная информация

Россия, Курская область
г.Железногорск
Рокоссовского, 56

kspzhel@mail.ru

+7 (47148) 7-71-14