Всероссийский субботник 2021! | Контрольно-счётная палата

Всероссийский субботник 2021!

24 апреля по всей стране прошел Всероссийский субботник. В субботнике смогли принять участие все желающие: активисты, волонтёры и местные органы власти.

Работники КСП г.Железногорска совместно с Главой города Д. Котовым и сотрудниками Администрации города Железногорска приняли активное участие в наведении порядка на общественной территории, которая была создана в 2020 году в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды».

Мероприятие, которое состоялось в последнюю субботу апреля при поддержке Минстроя России, позволил жителям города Железногорска принять участие в благоустройстве и стать частью позитивных изменений в городе и в России целом.

Субботник — это прекрасный способ проявить желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний день, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него. Дружно разобрав рабочий инвентарь: метлы и грабли, провели работу по очистке территории: убрали опавшую листву, различный мусор, привели в порядок газоны.

Субботники — это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном городе.

Контрольно-счётная палата города
Железногорска Курской области

Контактная информация

Россия, Курская область
г.Железногорск
Рокоссовского, 56

kspzhel@mail.ru

+7 (47148) 7-71-14