Персоналии | Контрольно-счётная палата

Персоналии

Воронина Елена Николаевна

Родилась 24 мая 1980 года в городе Железногорске.

Окончила:

В 2002 Орловский государственный технический университет по специальности «Антикризисное управление», присвоена квалификация «Экономист-менеджер», а также

по специальности: «Технология хлеба, кондитерского, макаронного производства», присвоена квалификация «Инженер»; в 2015 году ЧОУ ВО «Институт финансового контроля и аудита» присвоена квалификация «Аудитор государственного и муниципального управления»; в 2021 окончила магистратуру по направлению «Юриспруденция», ФГБОУВО «Юго-западный государственный университет», присвоена квалификация «Магистр».

28.01.2018 назначена на должность председателя Контрольно-счетной палаты города Железногорска решением Железногорской городской Думы от 26.12.17 № 46-6-РД.

С 29 октября 2021 года решением Железногорской городской Думы председатель Контрольно-счетной палаты города Железногорска Воронина Елена Николаевна назначена на муниципальную должность сроком на 6 лет.

Действительный муниципальный советник Курской области 1 класса.

Член президиума Курской областной Ассоциации контрольно-счетных органов. Награды и поощрения: Почетная грамота Железногорской городской Думы (2012 год), почетная грамота главы города Железногорска (2016 год, 2020 год), благодарность главы города Железногорска (2018 год), Почетная грамота Курской областной Думы (2021год).


ВАСИЛЬЕВА

Эллина Павловна

Родилась 21 ноября 1974 года рождения в городе Железногорске Курской области.

С 1 марта 2012 года назначена начальником экспертно-аналитического отдела Контрольно-счетной палаты города Железногорска.

Образование – высшее профессиональное.

Окончила:

в 1998 году Курский государственный технический университет по специальности «Юриспруденция», присвоена квалификация – «Юрист»;

в 2007 году Курский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии», присвоена квалификация «Экономист».

В 2014 году — профессиональная переподготовка по квалификации – Аудитор государственного и муниципального управления, ЧОУ ВО «Институт финансового контроля и аудита», г.Ростов-на-Дону.


СЫЧЁВА

Юлия Викторовна

С 16 сентября 2019 года назначена на должность начальника контрольно-ревизионного отдела Контрольно-счетной палаты города Железногорска, имеет высшее юридическое образование. До назначения на указанную должность проходила службу в органах прокуратуры Иркутской области и Курской области, майор юстиции в отставке по выслуге лет.

В 2018 году прошла повышение квалификации в Санкт-Петербургском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры РФ по программе участие прокуроров в гражданском и арбитражном процессе и в административном судопроизводстве.

В 2019 году прошла повышение квалификации в ЧОУ ВО «Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса» по дополнительной профессиональной программе «Государственное и муниципальное управление».

В 2021 году прошла повышение квалификации в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» по дополнительной профессиональной программе «Современные тенденции совершенствования методологии и практики внешнего муниципального финансового контроля». 

Присвоен классный чин муниципальной службы – муниципальный советник 2-го класса.

Контрольно-счётная палата города
Железногорска Курской области

Контактная информация

Россия, Курская область
г.Железногорск
Рокоссовского, 56

kspzhel@mail.ru

+7 (47148) 7-71-14